| КУРСЫ | МАСТЕР-КЛАССЫ | ЖИВОПИСЬ МАСЛОМ | АКВАРЕЛЬ |     |                    | MAРКЕРЫ |



Дорогие Друзья,

Вы посетили наш сайт - а это значит что вы ищете что-то, что позволит вашему творчеству развиваться.

В нашей студии Вы сможете попробовать себя в живописи маслом, акварелью и маркерами, вы сможете создать свою собственную картину и узнать что-то о технике живописи.

Наши Мастер-Классы и курсы предназначены для взрослых (как мужчин, так и женщин) всех возрастов, а также для абсолютных новичков без каких-либо предварительных знаний и опыта.

Посетите нашу художественную студию и принесите с собой хорошее настроение.

 

С нетерпением жду встречи с вами!

Артстудия ФФМ 


ВЫСТАВКА

 

Совместно с подругой мы приняли участие в выставке (2 картины).

Когда: с 22.06  до 24.08.2019

Где: Ресторан  "Vinesso", Fichardstr. 34, 60322 Frankfurt (20 метров от студии)

 

Подписывайтесь на наш Instagram: @vinessofrankfurt  @anna.maykhrych @artstudio_ffm


Расписание курсов вы можете скачать здесь:

Download
Termine.pdf
Adobe Acrobat Dokument 41.3 KB

ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

Ищешь идеальный подарок? 

 Будь то празднование дня рождения или рождественский подарок, подарочные сертификаты Arttudio FFM действительно являются идеальным подарком на любой случай.

Я предлагаю большой выбор вечерних, выходных и дневных курсов.

 

КАК ЗАКАЗАТЬ?

ПРИОБРЕСТИ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ МОЖНО СЛЕДУЮЩИМ СПОСОБОМ:

Заполните заявку на покупку подарочного сертификата указав Ваши контактные данные и номинал сертификата. Я свяжусть Вами в кратчайшее время и отправлю счет для оплаты на ваш E-Mail, после оплаты подарочный сертификат с уникальным кодом будет отправлен Вам по электронной почте. 

 

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Каждый сертификат действителен для одного человека в течение года с даты его выдачи и может быть использован онлайн, по электронной почте или лично. Минимальная сумма сертификата 50 евро.


ЗАПИСЬ

 

Регистрация на курсы может быть произведена через веб-сайт, по электронной почте или по телефону путем ввода номера курса. После этого Вы получите E-Mail подтверждение по электронной почте с информацией и счетом для оплаты.

Денежная сумма должна быть перечислена до начала курса. В качестве альтернативы, стоимость курса может быть оплачена наличными перед началом курса. 



Вы планируете Корпоратив или Тимбилдинг? 

Проведите с коллегами неформальный вечер в творческой обстановке узнайте друг друга с другой стороны и  улучшите командный дух.

 

или 

Вы планируете День рождения? Девичник? Новый год?

Хотите отпраздновать этот праздник и создать что-нибудь особенное?

В непринужденной и красивой обстановке каждый гость попробует себя в роли художника,  нарисует собственную картину и переживет незабываемые впечатления.

 

или 

Вы планируете Детские арт-праздники?

 

Вы можете сделать это в моей студии. Пришлите мне запрос и узнайте больше.


АРТ ПАРТИ

 

Когда:

каждую Среду с 19 до 22 !

 

Длительность:  3  часа

Материалы: Масло, Кисти, Холст 30х40

Места: 8

Стоимость: 70 евро (материалы и напитки включены в стоимость)



Картина маслом Мастер-Класс

 

Когда:

каждую Субботу и Воскресенье!

 

Длительность:  5-6  часов

Материалы: Масло, Кисти, Холст 40х50

Места: 8

Номер Курса: # 1

Стоимость: 110 евро (материалы и напитки включены в стоимость)



Fashion Акварелью Мастер-Класс

 

Когда:

каждую Субботу и Воскресенье в 15:00!

 

Длительность: 3  часа

Материалы: Акварель, Кисти, Бумага

Места: 6

Номер Курса: # 2

Стоимость: 70 евро (материалы и напитки включены в стоимость)



Fashion иллюстрация Мастер-Класс

 

Когда:

каждую Субботу и Воскресенье в 15:00!

 

Длительность: 3  часа

Материалы: Маркеры, Бумага

Места: 6

Номер Курса: # 3

Стоимость: 70 евро (материалы и напитки включены в стоимость)



Fashion Коллаж Маркерами Мастер-Класс

 

Когда:

в Субботу 20 июля с 19 до 22

 

Длительность: 3  часа

Материалы: Маркеры, Бумага

Места: 6

Номер Курса: # 4

Стоимость: 50 евро (материалы и напитки включены в стоимость)



Иллюстрация маркерами Курс

 

Когда:

Начало занятий: Суббота 15 июня 

Kонец занятий: Суббота 6 июля

График занятий: c 19:00 — 22:00

 

Длительность: 3  часа

Продолжительность курса: 4 урока (2 занятия в неделю по 3 часа)

Материалы: Маркеры, Бумага

Места: 6

Номер Курса: # 5

Стоимость: 160 евро (материалы и напитки включены в стоимость)



FACE SKETCHING Курс

 

Когда:

Начало занятий: вторник 2 июля

Kонец занятий: четверг 25  июля

График занятий: Вт/Чт

Утренняя группа: c 14:00 — 16:00

Вечерняя группа:  c 19:00 — 21:00

 

Длительность: 4 месяца / 16 уроков по 2 часа

Продолжительность курса: 16 уроков (1 занятия в неделю по 2 часа)

Материалы: Маркеры, Бумага

Места: 6

Номер Курса: # 6

Стоимость: 120 евро в месяц (материалы и напитки включены в стоимость)



Fashion иллюстрация Курс

 

Когда:

Начало занятий: понедельник 17 июня

Конец занятий: пятница 22  июля

График занятий: По/Пт

Утренняя группа: c 14:00 — 16:00

Вечерняя группа:  c 19:00 — 21:00

 

 

Длительность:  4 месяца / 16 уроков по 2 часа

Продолжительность курса: 16 уроков (2 занятия в неделю по 2 часа)

Материалы: Маркеры, Бумага

Места: 6

Номер Курса: # 7

Стоимость: 120 евро в месяц (материалы и напитки включены в стоимость)



КЛАССИЧЕСКАЯ ЖИВОПИСЬ МАСЛОМ - ПО ЗАПРОСУ

 

Свяжитесь со мной и узнайте больше!